БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 33"
город Омск, Омска область
  • Умей сказать «нет»!

Умей сказать «нет»!.
    9 февраля в рамках антинаркотической Акции «Родительский урок» состоялась беседа с обучающимися 8-11 классов по разъяснению правовых, медицинских и социальных аспектов наркомании, формированию нетерпимого отношения к потреблению наркотиков. Беседу провела старший оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Омской области, майор полиции Елена Геннадьевна Москвина. Ребятам показали познавательное видео, предложили кейсы по решению ситуаций.