БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 33"
город Омск, Омска область
  • Как обезопасить себя и своих детей от мошенников?

Как обезопасить себя и своих детей от мошенников?.

Защита собственных аккаунтов — ключевая задача каждого интернет-пользователя. Онлайн-мошенничество становится все более распространенным явлением.

?По результатам исследований Вебер сообщил, что 69% россиян уже сталкивались с ситуацией, когда злоумышленники проникали в аккаунты их знакомых и просили перевести деньги. Как же хорошо, что только 7% опрошенных попались в эту ловушку. Но даже эту цифру хочется уменьшить.

Чтобы не попасть в эти 7%, запомните простые правила цифровой гигиены — в карточках.